«Загородная жизнь»: земледелие, строительство и обустройство дома

«Загородная жизнь»

Популярные шоу

Телеканал «Загородная жизнь» начал свое вещание в 2010 году. Сейчас это круглосуточные трансляции и огромное количество увлекательных передач о разных сферах загородной жизни. Лауреат «Национальной премии Большая Цифра» в номинации лучший Лайф-стайл канал и победитель в номинации «Стиль жизни» премии «Золотой луч».

Всегда на канале – полезные советы и мастер-классы от настоящих профессионалов своего дела. Смотрите и учитесь – канал «Загородная жизнь» поможет реализовать ваши идеи и мечты. Контент рассчитан на среднестатистических загородных жителей, поэтому представленные передачи очень практичны и подойдут каждому. Канал освещает вопросы земледелия, животноводства, строительства, ландшафтного дизайна, здоровой кухни, рукоделия. Любите выращивать овощи на грядке, обустраивать дом и делать что-то своими руками? Значит, этот канал для вас!

Популярные шоу:

  • «Кухня на свежем воздухе» – кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд на гриле, мангале, углях. Расскажем обо всех тонкостях и секретах. Учимся вкусно готовить вместе с гостями программы!
  • «Стройка» – смотрите на канале «Загородная жизнь». Узнайте, как избежать множества проблем, связанных со строительством. Оригинальные решения, полезные советы по строительству, обустройству и содержанию особняка;
  • «Битва дизайнеров» – выживут только лучшие идеи и решения! Дизайнеры создают стильные вещи для интерьеров и участков. А мы просто наблюдаем и черпаем вдохновение;
  • «Школа ландшафтного мастерства» – реалити-шоу, в котором дизайнеры предлагают идеи по облагораживанию участков телезрителей;
  • «Сад и огород» – советы профессионалов, которые помогут наслаждаться не только урожаем, но и процессом его выращивания. Интересные факты и маленькие хитрости, которые приведут к большим результатам;
  • «Штучная работа» – мастер-классы по созданию элементов декора своими руками.

Телеканал «Загородная жизнь» приглашает вас в позитивное и комфортное пространство, наполненное умиротворением и интересными идеями. Сделайте жизнь красивее и гармоничнее!

Смотреть телеканал «Загородная жизнь» стало удобней с Wifire TV. Подключайте пакет каналов и наслаждайтесь высоким качеством изображения!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение